Новости

19 января 2015

Оператор Программы провел сертификацию образовательных агентств и центров на знание условий и требований Программы с целью осуществления консультирования потенциальных участников Программы "Глобальное образование" по вопросам участия в Программе и поступления в ведущие иностранные образовательные организации

24 декабря 2014

10 декабря завершился прием документов на участие в Программе в рамках первого конкурсного отбора. Оператор Программы подготовил список кандидатов на участие в Программе на рассмотрение Наблюдательным советом.

16 декабря 2014

Оператор Программы МШУ СКОЛКОВО запустил тестирование образовательных агентств и центров на знание условий и требований Программы с целью бесплатного консультирования потенциальных участников Программы по вопросам самостоятельного поступления в ведущие вузы.

11 декабря 2014

Уважаемые кандидаты на участие в Программе! С 11 декабря 2014 года начался прием заявок на очередной этап конкурсного отбора на участие в Программе

29 ноября 2014

Центр образовательных разработок Московской школы управления «СКОЛКОВО» провел 29 ноября 2014г. конференцию «Сетевое взаимодействие в образовании: глобальный контекст».