Новости

13 мая 2015

Для потенциальных участников Программы разработаны и опубликованы на сайте рекомендации по поступлению в зарубежные вузы. Рекомендации можно посмотреть в Разделе "Кандидату"

12 мая 2015

Прием заявок на участие в Программе "Глобальное образование" на текущий конкурсный отбор заканчивается в начале июня 2015 года. Спешите подать заявку на получение гранта на обучение. Порядок участия и необходимые документы смотрите в Разделе "Кандидату" данного сайта.

21 апреля 2015

Внимание! Наблюдательный совет Программы провел заочное заседание и утвердил списки победителей 1 конкурсного отбора 2015 года, а также рассмотрел другие вопросы, указанные в повестке заседания наблюдательного совета Программы

20 апреля 2015

В апреле 2015 г. в Москве прошел Московский международный салон образования (ММСО), в рамках которого состоялась презентация Программы "Глобальное образование"

17 апреля 2015

Обновилась информация о новых образовательных агентствах и центрах, которые получили сертификат от оператора Программы "Глобальное образование" для осуществления консультаций по поступлению в ведущие вузы, а также по участию в Программе "Глобальное образование"