Очередь на трудоустройство

  1. Аббакумов Дмитрий (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) в очереди с апреля 2016, приступит к работе с апреля 2019
  2. Федорова Александра (Санкт-Петербургский академический университет, Санкт-Петербург) в очереди с ноября 2016, приступит к работе с февраля 2020
  3. Лавренюк Евгения (Высшая школа экономики, Москва) в очереди с января 2017, приступит к работе с февраля 2019
  4. Никитин Иван (Высшая школа экономики, Москва) в очереди с января 2017, приступит к работе с февраля 2019
  5. Филонов Дмитрий (Университет ИТМО, Санкт-Петербург) в очереди с марта 2017, приступит к работе с октября 2020
  6. Долганова Ольга (ОАНО "МВШСЭН" (Шанинка), Москва) в очереди с июля 2017, приступит к работе с сентября 2018 
  7. Зиновьев Егор (МФТИ, Москва) в очереди с августа 2017, приступит к работе с ноября 2020
  8. Власов Алексей (МФТИ, Москва) в очереди с августа 2017, приступит к работе с ноября 2020
  9. Смирнова Лада (МВШСЭН (Шанинка), Москва) в очереди с октября 2017, приступит к работе в сентябре 2018
  10. Щендрыгина Анастасия (ФГАОУ ВО Первый МГМУ им.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), Москва) в очереди с августа 2017, приступит к работе в октябре 2018
  11. Юсупов Руслан (МетроТрансМост, Москва) в очереди с октября 2017, приступит к работе в феврале 2019
  12. Ковалев Кирилл (МФТИ, Москва)  в очереди с ноября 2017 
  13. Алексеев Алексей (МФТИ, Москва) в очереди с ноября 2017
  14. Говоров Игорь (Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, г.Санкт-Петербург) в очереди с ноября 2017, приступит к работе в сентябре 2018
  15. Петров Александр (АО «ПСН», Москва) в очереди с ноября 2017, приступит к работе в сентябре 2018
  16. Шевченко Виталий (МФТИ, Москва) в очереди с декабря 2017, приступит к работе в июне 2019
  17. Попова Анастасия (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург) в очереди с февраля 2018 
  18. Халявко Юлия (ООО «Онлайн-патент» (участник инновационного центра «Сколково»), Москва) в очереди с марта 2018
  19. Мешалкина Надежда (Всероссийский НИИ гидротехники имени Б.Е.Веденеева, Санкт-Петербург) в очереди с марта 2018, приступит к работе в августе 2019
  20. Мухина Елена (Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина, Москва) в очереди с марта 2018, приступит к работе в апреле 2018
  21. Шафранова Елена (Корпорация "Московский  институт теплотехники", Москва) в очереди с марта 2018, приступит к работе с января 2020
  22. Волчек Ольга (Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Москва) в очереди с марта 2018, приступит к работе с сентября 2018
  23. Костяев Сергей (Институт научной информации по общественным наукам РАН, Москва) в очереди с марта 2018, приступит к работе в мае 2022
  24. Варгин Александр (ООО "ЦентрТехФорм", Москва) в очереди с апреля 2018, приступит к работе в ноябре 2018
  25. Юрьева Евгения (Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Москва) в очереди с июля 2018, приступит к работе в июле 2020
  26. Ефимова Юлия (Московский политехнический университет) в очереди с декабря 2017
  27. Десятова Мария (ООО "ИБС Экспертиза", Москва) в очереди с июля 2018
  28. Гончарова Ольга (Научно-исследовательский институт биомедицинской химии имени В.Н. Ореховича, Москва) в очереди с сентября 2018
  29. Ратушняк Светлана (Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи, Москва) в очереди с сентября 2018
  30. Иванова Анастасия (Центр онлайн-обучения Нетология-групп (участник инновационного центра «Сколково»), Москва) в очереди с октября 2018
  31. Шило Альбина (ООО "Вист Майнинг Технолоджи", Москва (участник СКОЛКОВО)) в очереди с августа 2018
  32. Кривоногова Александра (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО), Санкт-Петербург) в очереди с сентября 2018
  33. Гейдт Алена (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва) в очереди с сентября 2018