Новости

20 ноября 2018

Участники программы «Глобальное образование» могут быть привлечены как эксперты и участники рабочих групп в рамках реализации Национальной технологической инициативы – программы мер по созданию условий для обеспечения лидерства российских компаний на перспективных высокотехнологичных глобальных рынках (nti.one).

10 ноября 2018

7 и 8 ноября представители оператора Программы провели ряд встреч с участниками Программы, трудоустроенными в организациях Санкт-Петербурга, а также с основными работодателями региона.

26 октября 2018

Республика Татарстан лидирует среди российских регионов по числу участников программы «Глобальное образование» и занимает второе место после Москвы – 44 человека.

24 октября 2018

В Тюменской области работают сразу 5 участников государственной программы «Глобальное образование» - выпускников международных вузов, которые по завершении обучения приняли решение сменить место проживания и строить свою карьеру на тюменских предприятиях, в вузах и государственных организациях.

01 октября 2018

Первые 6 участников «Глобального образования» в сентябре стали выпускниками Программы, проработав по завершении обучения три года в Университете Иннополис