Трудоустроенные участники

Инженерно-научные кадры

  1. Валиев Марат (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с августа 2015
  2. Айгинин Руслан (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  3. Габбасов Булат (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  4. Нургалиев Альберт (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  5. Резник Алексей (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  6. Сайфеева Альбина (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  7. Шайхелисламов Дамир (АО «Татэнерго», Республика Татарстан) с октября 2016
  8. Нигматуллин Марат (ООО "Диджитал Лоялти Систем", Участник проекта инновационного центра "Сколково", Республика Татарстан) с октября 2016
  9. Никитин Святослав (Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Республика Саха (Якутия)) с сентября 2016
  10. Сабирьянов Раушан (Казанский (Приволжский) Федеральный Университет, Казань) с ноября 2016
  11. Салтанов Кирилл (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с августа 2016
  12. Крашенинникова Татьяна (НПФ «Металлимпресс», Нижний Новгород) с января 2018
  13. Хайруллин Азамат (КНИТУ, г.Казань) с февраля 2017
  14. Кац Филипп (Казанский (Приволжский) федеральный университет, г.Казань) с февраля 2017
  15. Арсланов Альберт (Некоммерческое партнерство «КАМАЗ Автоспорт», г.Набережные Челны) с января 2017
  16. Щукина Ксения (ООО «РУСАЛ ИТЦ», г.Санкт-Петербург) с февраля 2017
  17. Константинов Анатолий (АО «СберТех», Москва) с марта 2017
  18. Логинова Екатерина (Сколковский институт науки и техники (SkolTech), Московская область) с апреля 2017
  19. Ишаев Леонид (АНО «Дирекция Московского транспортного узла», г.Москва) с мая 2017
  20. Буданаева Светлана (АО "АК "НОРДСТАР", г.Красноярск) с февраля 2017 
  21. Костянов Максим (АО "АК "НОРДСТАР", г.Красноярск) с декабря 2016
  22. Есенбаев Таир (Тюменский государственный университет, Тюмень) с сентября 2017
  23. Рыжкова Юлия (Творческая мастерская - ООО "ТМА", Красноярский край) с октября 2017
  24. Самигуллин Вильдан (ООО «Альтаир», Томск) с октября 2017
  25. Шаповалов Алексей (ООО "Девелоперские решения Недвижимость", Москва) с июля 2017
  26. Мелентьева Мария (А+С Транспроект, г.Санкт-Петербург) с октября 2017
  27. Лобанов Глеб (БФУ им. И.М. Канта, Калининград) с ноября 2017
  28. Стафеев Артем (КНИТУ-КАИ, Казань) с марта 2017
  29. Кизилова Светлана (МАРХИ, Москва) с сентября 2017
  30. Ефимович Алина (ООО Чапмэн Тэйлор, Москва) с декабря 2017 
  31. Бобкова Мария (ООО "Итерион", Москва) с декабря 2017
  32. Лобанов Андрей (ПАО «МОЭСК», Москва) с декабря 2017
  33. Кошкаров Александр (Астраханский государственный университет, г.Астрахань) с сентября 2017
  34. Пашкина Маргарита  (РВК, Москва) с апреля 2018
  35. Кулешов Алексей (Бюро-Техники Проект, Санкт-Петербург) с декабря 2017
  36. Яшина Валерия (СберТех, Москва) с декабря 2017
  37. Сафонов Тарас (Тюменский государственный университет, Тюмень) с декабря 2017
  38. Телегина Анна (МультиСкан, Москва) с ноября 2017
  39. Яппаров Денис (Башнефть-Полюс, Уфа) с сентября 2017
  40. Сибгатуллин Шамиль (Проектная фирма «Уралтрубопроводстройпроект», Уфа) с августа 2017
  41. Ермолаева Анастасия (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань) с декабря 2017
  42. Ткаченко Валентина (КБ Стрелка, Москва) с февраля 2018
  43. Смотрова Екатерина (ООО "Энсим" (участник проекта инновационного центра "Сколково"), Казань) с ноября 2017
  44. Митупова Аюна (ООО «Востсибпроект», Улан-Удэ) с декабря 2017
  45. Усманова Алия (СКБ Станкостроение, Стерлитамак) с января 2018
  46. Абдуллаев Эльдар (ХимБурСервис, Бугульма (Республика Татарстан) с декабря 2017
  47. Белова Дарья (Сибирский федеральный университет, Красноярск) с октября 2017
  48. Мамонова Анна (Кавминводы-Аква, Пятигорск) с декабря 2017
  49. Смирнов Всеволод (АВТОВАЗ РЕНО НИССАН закупочная организация (АРНЗО), Тольятти) с марта 2018
  50. Шелепов Константин (Тюменский нефтяной научный центр, Тюмень) с марта 2018
  51. Магеррамов Руслан (АО "РУСАЛ Красноярск", г.Красноярск) с апреля 2018
  52. Орлов Владимир (ООО "Экскомм", Москва) с февраля 2018
  53. Петрова Ольга (Высшая школа экономики, Москва) c ноября 2017
  54. Эпштейн Елена (ЗАО «Лореаль», Москва) с декабря 2017
  55. Грачева Надежда (ООО «Микс», Казань (участник фонда Сколково) с января 2018
  56. Иноземцева Елена (ООО «Вириом» (участник фонда Сколково), Московская область) с марта 2018
  57. Исрафилова Алина (Тюменский государственный университет, Тюмень) с марта 2018
  58. Перцева Ольга (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербург) с марта 2018 
  59. Укарханова Джамиля (Тюменский государственный университет, Тюмень) с февраля 2017
  60. Астахова Татьяна (ООО "Восточная Техника", Новосибирск) с марта 2018
  61. Шанидзе Кристина (Университет ИТМО, Санкт-Петербург) с мая 2018

Медицинские кадры

  1. Смолина Наталья (ФГБУ "Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова", Санкт-Петербург) с декабря 2015
  2. Короткова Яна (ВолГМУ, Волгоград) с января 2017
  3. Вараева Юргита (ФГБУН «ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи», Москва) с июня 2017
  4. Повышев Яков (Казанский (Приволжский) федеральный университет) с сентября 2017
  5. Гилязова Гульназ (Казанский государственный медицинский университет, Казань) с июля 2017
  6. Тяглик Алиса (МГУ им.Ломоносова, Москва) с ноября 2017
  7. Ким Анна (Высшая школа экономики, Санкт-Петербург) с апреля 2018

Педагогические кадры

  1. Ханолайнен Дарья (Казанский (Приволжский) Федеральный Университет, Казань) с сентября 2016 
  2. Косицына Алла (Агентство стратегических инициатив, Москва) с декабря 2017
  3. Билалова Аделина (Центральный аэрогидродинамический институт им. Н.Е. Жуковского, г.Жуковский) с января 2017
  4. Коваленко Марина (НИУ "Высшая школа Экономики", Москва) с февраля 2017
  5. Бочарова Александра (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) с марта 2017
  6. Загирова Фарида (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) с марта 2017
  7. Токменинова Дарья (Сколковский институт науки и техники (SkolTech), Московская область) с августа 2017
  8. Семенова Елена (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань) с октября 2017 
  9. Дремова Оксана (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) с октября 2017
  10. Мезенцева Дарья (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербург) с октября 2017
  11. Кулева Юлия (Сибирский федеральный университет, Красноярск) с октября 2017
  12. Юрченков Вячеслав (Корпоративный университет Сбербанка, Москва) с февраля 2018
  13. Мингазова Алина (Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа) с октября 2017
  14. Драчева Юлия (Вологодский государственный университет, Вологда) с сентября 2017
  15. Магомадов Муса (Чеченский государственный педагогический университет) с декабря 2017
  16. Шамсимухаметов Марат (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань) с февраля 2018
  17. Просвирякова Руслана (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург) с марта 2018
  18. Пудовинникова Ирина (Благотворительный фонд «Галчонок», Москва) с января 2018
  19. Юшина Вера (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина (филиал), г.Верхняя Салда) с апреля 2018
  20. Цветкова Елена (АНО ВПО «Сколковский институт науки и технологий», Московская область) с ноября 2017
  21. Давитова Нурия (Казанский (Приволжский) федеральный университет, Казань) с ноября 2017
  22. Новоселова Марина (АО "Роббо" (участник проекта инновационного центра "Сколково"), Санкт-Петербург) с февраля 2018
  23. Хукаленко Юлия (Дальневосточный федеральный университет, Владивосток) с мая 2018
  24. Назарова Юлия (Университет ИТМО, Санкт-Петербург) с декабря 2017

Управленческие кадры в социальной сфере

  1. Акимова Кира (Томский государственный университет, Томск) с сентября 2016
  2. Щеглова Мария (Томский государственный университет, Томск) с сентября 2016
  3. Кузнецова Влада (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) с ноября 2017 
  4. Дос Сантос Кардозо (Самохина) Анна (ПАО КБ «Восточный», Москва) с января 2017
  5. Рохина Ксения (АНО ВПО «Сколковский институт науки и технологий», Московская область) с мая 2017
  6. Мазур Алиса  (ООО «Балтфармацевтика», Калининградская область) с июля 2017
  7. Сафонова Анна (ООО «ЭЙДОС-Робототехника», Казань) с июля 2017
  8. Безденежных Татьяна (Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи, Москва) с декабря 2017
  9. Казанцева Ангелина (Пермский государственный национальный исследовательский университет) с октября 2017
  10. Нечаева Александра (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург) с октября 2017 
  11. Андреева Ольга (Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения, Москва) с декабря 2017
  12. Васина Елизавета (Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород) с января 2018
  13. Киллякова Елена (Карельская региональная общественная организация дополнительного образования «Центр «Инициатива», Петрозаводск) с декабря 2017
  14. Рогова Дарья (Агентство стратегических инициатив, Москва) с марта 2018

В очереди на трудоустройство

  1. Аббакумов Дмитрий (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) в очереди с апреля 2016, приступит к работе с апреля 2019
  2. Федорова Александра (Санкт-Петербургский академический университет, Санкт-Петербург) в очереди с ноября 2016, приступит к работе с февраля 2020
  3. Лавренюк Евгения (Высшая школа экономики, Москва) в очереди с января 2017, приступит к работе с февраля 2019
  4. Никитин Иван (Высшая школа экономики, Москва) в очереди с января 2017, приступит к работе с февраля 2019
  5. Филонов Дмитрий (Университет ИТМО, Санкт-Петербург) в очереди с марта 2017, приступит к работе с октября 2020
  6. Шишанова Ксения (НОУ «Физтехшкола», Москва) в очереди с мая 2017, приступит к работе с августа 2017
  7. Долганова Ольга (ОАНО "МВШСЭН" (Шанинка), Москва) в очереди с июля 2017, приступит к работе с сентября 2018 
  8. Зиновьев Егор (МФТИ, Москва) в очереди с августа 2017, приступит к работе с ноября 2020
  9. Власов Алексей (МФТИ, Москва) в очереди с августа 2017, приступит к работе с ноября 2020
  10. Серовайский Александр (Российский государственные университет нефти и газа им.И.М.Губкина, Москва) в очереди с сентября 2017, приступит к работе с сентября 2018
  11. Смирнова Лада (МВШСЭН (Шанинка), Москва) в очереди с октября 2017, приступит к работе в сентябре 2018
  12. Щендрыгина Анастасия (ФГАОУ ВО Первый МГМУ им.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), Москва) в очереди с августа 2017, приступит к работе в октябре 2018
  13. Юсупов Руслан (МетроТрансМост, Москва) в очереди с октября 2017, приступит к работе в феврале 2019
  14. Ковалев Кирилл (МФТИ, Москва)  в очереди с ноября 2017 
  15. Алексеев Алексей (МФТИ, Москва) в очереди с ноября 2017
  16. Говоров Игорь (Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова, г.Санкт-Петербург) в очереди с ноября 2017, приступит к работе в сентябре 2018
  17. Петров Александр (АО «ПСН», Москва) в очереди с ноября 2017, приступит к работе в сентябре 2018
  18. Шевченко Виталий (МФТИ, Москва) в очереди с декабря 2017, приступит к работе в июне 2019
  19. Варламова Тамара (АО «Гипроздрав», Москва) в очереди с января 2018, приступит к работе в сентябре 2018
  20. Никифорова Лилия (ООО "Вист Майнинг Технолоджи" (участник проекта инновационного центра «Сколково»), Москва) в очереди с января 2018
  21. Попова Анастасия (Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург) в очереди с февраля 2018 
  22. Халявко Юлия (ООО «Онлайн-патент» (участник инновационного центра «Сколково»), Москва) в очереди с марта 2018
  23. Мешалкина Надежда (Всероссийский НИИ гидротехники имени Б.Е.Веденеева, Санкт-Петербург) в очереди с марта 2018, приступит к работе в августе 2019
  24. Мухина Елена (Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина, Москва) в очереди с марта 2018, приступит к работе в апреле 2018
  25. Шафранова Елена (Корпорация "Московский  институт теплотехники", Москва) в очереди с марта 2018, приступит к работе с января 2020
  26. Волчек Ольга (Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Москва) в очереди с марта 2018, приступит к работе с сентября 2018
  27. Костяев Сергей (Институт научной информации по общественным наукам РАН, Москва) в очереди с марта 2018, приступит к работе в мае 2022
  28. Варгин Александр (ООО "ЦентрТехФорм", Москва) в очереди с апреля 2018, приступит к работе в ноябре 2018
  29. Бастин Дмитрий (ПАО «Сбербанк», Москва) в очереди с марта 2018

Квота на Москву и Санкт-Петербург

На май 2018:

Количество участников Программы - 682

Количество трудоустроенных участников - 107

Размер квоты (количество мест) на Москву и Санкт-Петербург - 170

Количество трудоустроенных участников в Москве и Санкт-Петербурге - 40

Количество участников, зарегистрированных в очереди на трудоустройство в Москву и Санкт-Петербург - 29

Использовано квот - 1

Количество свободных мест в квоте - 100

3 уровня подготовки – магистратура, ординатура и аспирантура;

5 приоритетных направлений обучения;

32 укрупненных блока специальностей и направлений подготовки;

288 ведущих зарубежных университетов в 32 странах мира;

Обучение не менее 718 граждан Российской Федерации в ведущих иностранных образовательных организациях.