Трудоустроенные участники

Инженерно-научные кадры

  1. Валиев Марат (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с августа 2015
  2. Айгинин Руслан (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  3. Габбасов Булат (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  4. Нургалиев Альберт (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  5. Резник Алексей (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  6. Сайфеева Альбина (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с сентября 2015
  7. Шайхелисламов Дамир (ОАО "Генерирующая компания", Республика Татарстан) с октября 2016
  8. Нигматуллин Марат (ООО "Диджитал Лоялти Систем", Участник проекта инновационного центра "Сколково", Республика Татарстан) с октября 2016
  9. Никитин Святослав (Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Республика Саха (Якутия)) с сентября 2016
  10. Сабирьянов Раушан (Казанский (Приволжский) Федеральный Университет, Казань) с ноября 2016
  11. Салтанов Кирилл (Университет Иннополис, Республика Татарстан) с августа 2016
  12. Крашенинникова Татьяна (ООО "ПЕРМОБЛПРОЕКТ", г.Пермь) с февраля 2017
  13. Хайруллин Азамат (КНИТУ, г.Казань) с февраля 2017
  14. Кац Филипп (Казанский (Приволжский) федеральный университет, г.Казань) с февраля 2017
  15. Арсланов Альберт (Некоммерческое партнерство «КАМАЗ Автоспорт», г.Набережные Челны) с января 2017
  16. Щукина Ксения (ООО «РУСАЛ ИТЦ», г.Красноярск) с февраля 2017
  17. Константинов Анатолий (АО «СберТех», Москва) с марта 2017

Медицинские кадры

  1. Смолина Наталья (ФГБУ "Северо-западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова", Санкт-Петербург) с декабря 2015
  2. Короткова Яна (ВолГМУ, Волгоград) с января 2017

Педагогические кадры

  1. Ханолайнен Дарья (Казанский (Приволжский) Федеральный Университет, Казань) с сентября 2016 
  2. Косицына Алла (Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, Рязань) с сентября 2016
  3. Билалова Аделина (Центральный аэрогидродинамический институт им. Н.Е. Жуковского, г.Жуковский) с января 2017
  4. Коваленко Марина (НИУ "Высшая школа Экономики", Москва) с февраля 2017
  5. Бочарова Александра (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) с марта 2017
  6. Загирова Фарида (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) с марта 2017

Управленческие кадры в социальной сфере

  1. Акимова Кира (Томский государственный университет, Томск) с сентября 2016
  2. Щеглова Мария (Томский государственный университет, Томск) с сентября 2016
  3. Мазур Алиса (Корпорация развития Калининградской области, г.Калининград) с декабря 2016
  4. Кузнецова Влада (МФТИ, Москва) с марта 2017

В очереди на трудоустройство

  1. Аббакумов Дмитрий (НИУ "Высшая школа экономики", Москва) в очереди с апреля 2016, приступит к работе с апреля 2019
  2. Федорова Александра (Санкт-Петербургский академический университет, Санкт-Петербург) в очереди с ноября 2016, приступит к работе с февраля 2020
  3. Лавренюк Евгения (Высшая школа экономики, Москва) в очереди с января 2017, приступит к работе с февраля 2019
  4. Никитин Иван (Высшая школа экономики, Москва) в очереди с января 2017, приступит к работе с февраля 2019
  5. Перцева Ольга (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Санкт-Петербург) в очереди с октября 2016, приступит к работе с октября 2017
  6. Смирнов Всеволод (ФГУП Центральный ордена Красного Знамени научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт («НАМИ»), Москва) в очереди с ноября 2016, приступит к работе с сентября 2017
  7. Филонов Дмитрий (Университет ИТМО, Санкт-Петербург) в очереди с марта 2017, приступит к работе с октября 2020

Квота на Москву и Санкт-Петербург

На март 2017:

Количество участников Программы - 379

Количество трудоустроенных участников - 29

Размер квоты (количество мест) на Москву и Санкт-Петербург - 94

Количество трудоустроенных участников в Москве и Санкт-Петербурге - 6

Количество участников, зарегистрированных в очереди на трудоустройство в Москву и Санкт-Петербург - 7

Количество свободных мест в квоте - 81

3 уровня подготовки – магистратура, ординатура и аспирантура;

5 приоритетных направлений обучения;

32 укрупненных блока специальностей и направлений подготовки;

288 ведущих зарубежных университетов в 32 странах мира;

Обучение не менее 718 граждан Российской Федерации в ведущих иностранных образовательных организациях.